बॉलीवुड इंडस्ट्री में हर बढ़ते दिन के साथ डिजिटल प्लेटफॉर्म में भी बढ़ोतरी होती जा रही है। कुछ महीनों पहले खबर थी कि अक्षय कुमार डिजिटल डेब्यू करने वाले हैं। अब सलमान खान के डिजिटल डेब्यू को लेकर भी चर्चा शुरू हो गई है।
खबर है कि सलमान जल्द डिजिटल डेब्यू करने जा रहे हैं और उनके इस वेब शो को सुल्तान, भारत और टाइगर जिंदा है में सलमान के साथ काम कर चुके अली अब्बास जफर डायरेक्ट करेंगे। वेब शो का नाम तांडव होगा और यह जेएनयू छात्रसंघ के नेता कन्हैया कुमार की जिंदगी पर बेस्ड होगा। रिपोर्टस के मुताबिक अली, सलमान को यह रोल प्ले करने के लिए तैयार कर रहे हैं। सलमान ने इसके लिए अपनी प्राइमरी रजामंदी दे दी है और सलमान इसके लिए वेट कम करने से लेकर बिहारी हिंदी के एक्सेन्ट पर काम करने को भी राजी हैं। उन्हें स्टूडेंट पॉलिटिक्स का यह आइडिया बहुत एक्साइट कर गया क्योंकि देश में जेपी मूवमेंट के बाद यह संभवतः पहला इंसिडेंट रहा, जिसमें स्टूडेंट्स अलग तरह से इन्वॉल्व रहे और लोगों के बीच आम नेता का विकल्प तैयार किया।
शो में कन्हैया कुमार के जेएनयू छात्रसंघ अध्यक्ष से लेकर लोकसभा उम्मीदवार बनने तक का सफर दिखाया जाएगा। शो की कहानी साल 2016 से शुरू होगी। तब कथित तौर पर राष्ट्रविरोधी नारे लगाने के आरोप में देशद्रोह का मामला दर्ज किया गया था। उसके बाद दिल्ली पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार किया था।
खबरों के मुताबिक फिल्मों के बीच मिले ब्रेक में सलमान शूट करेंगे यह शो।
Salman Ka naya avatar khtam na kar de unka career.. #againstsalmankhan